2x Jacob Baal-Teshuva : Christo ou Christo et Jeanne-Claude. Der Reichstag und urbane Projekte, Munich, Prestel 1993, exemplaires signés de la main de Christo et Jeanne-Claude, 1ère et 2ème éditions, 159 p. chacune, nombreux croquis et photos en couleur sur l'enveloppe du Reichstag et d'autres projets, titre 1x signé en rouge par Christo, 1x signé en bleu par Christo & Jeanne-Claude, usure du temps.

19 Apr 2024
Germany, Mutterstadt

19 Apr 2024
Germany, Mutterstadt