LOT 59
EPOQUE & STYLE
3 ALLIANCES ET UNE CHEVALIERE de la Seconde... - Lot 59 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
3 ALLIANCES ET UNE CHEVALIERE de la Seconde Moitié du XXème Siècle en or jaune 750 Millièmes, la chevalière chiffrée D P. 10,4 g
23 Apr 2024
France, Cannes