LOT 3
3-Aiguière casque sur piédouche en argent à décor de frise de perles, anse en b
3-Aiguière casque sur piédouche en argent à décor de frise de perles, anse en bois noirci, fretel en pomme de pin.
1798-1809
MO: Coeur enflammé A DETERMIN2
H 32 cm
Poids brut : 790 gr
28 Nov 2021
France, Lille
1798-1809
H 32 cm
Poids brut : 790 gr