3 Anhänger

3 Anhänger
750/585/GG/WG, Quinn u. andere, 21.Jh.
Je m. breiter Durchläufer-Schlaufe. 1x in 750/-GG m. 1 kl. Brillanten sowie 1 tropfenförmigen Tahiti-Zuchtperle, LxB: 13 x 11 mm. 2x in 585/-GG, je m. Einhängemech., 1 m. 1 Brillant, ca. 0,60 ct. tca p, 1 m. 1 rund-facettierten Granat, Dm: ca. 9,5 mm, m. Firmensignet. Minim. Tragespuren. HxB: 25/22/23 x 11/9/13 mm, zus. ca. 20,1 g.

21 Apr 2024
Germany, Hamburg

3 Anhänger

21 Apr 2024
Germany, Hamburg