LOT 37
3 Bärenfiguren
3 Bärenfiguren
Porzellan, Kgl.-Kopenhagen/B&G/Dahl Jensen, 20.Jh. U.a. nach einem Entwurf v. Knud Kyhn.- In verschied. Ausführungen die beiden jungen Braunbären sowie die Kragenbärengruppe. 1x rest. Brandriss. H: 6 - 14 cm. Unterglasurblaue u. -grüne Manufakturmarken.
16 Sep 2021
Germany, Hamburg
3 Bärenfiguren
16 Sep 2021
Germany, Hamburg