LOT 140-040013/0004
3 Brettsessel
Ende 19. Jh., Nuss- und Eichenholz, ornamental und volutenartig beschnitzt, braun mattiert, gedrechselte Vorderfüße, Alters- und Gebrauchsspuren
27 Jan 2020
Austria, Vienna
27 Jan 2020
Austria, Vienna