LOT 145-047845/0006
3 Broschen
Silber ca. 800, Metall, tlw. vergoldet, geschnittene, bunt bemalte Glaseinlagen auf Perlmutt, Arbeit um 1900, 24,9 g, tlw. beschädigt, abgeriebenøx
23 Jan 2020
Austria, Vienna
23 Jan 2020
Austria, Vienna