LOT 110-022386/0001
3 Damenarmbanduhren
Edelstahl/Metall, tlw. vergoldet, Imitationssteine, Quarzwerke, bestehend aus: 1 x Citizen Eco Drive, 1 x Citizen Elegance, 1 x Bulova, zus. 141,6 g, zwei Batterien entleert, Funktion nicht überprüft, leichte Gebrauchsspuren, tlw. unbedeutend abgeriebenøx
25 Jun 2020
Austria, Vienna
25 Jun 2020
Austria, Vienna