LOT 37
3 Deckeltassen
3 Deckeltassen
Porzellan, Meissen, 20.Jh. In zylindrischer Form m. unterglasurgrünem "Weinlaub"-Dekor. Deckel m. Pinienknauf. Leichte Gebrauchsspuren. H: 12,5 cm. Unterglasurblaue Schwertermarke.
02 Dec 2021
Germany, Hamburg
3 Deckeltassen
02 Dec 2021
Germany, Hamburg