LOT 3
3-Edouard PIGNON (1905-1993)
Tauromachie
Lithographie sur papier signée en bas à gauche, justifiée 199/500
A vue 43x58 cm
Rousseurs
19 Sep 2020
3-Edouard PIGNON (1905-1993)
Tauromachie
A vue 43x58 cm
Rousseurs