LOT 106

3 Fischfiguren

3 Fischfiguren
Porzellan/Keramik, u.a. B&G, 20.Jh. U.a. nach einem Entwurf v. J.P. Dahl Jensen.- In verschied. Ausführungen u.a. 1 Forelle (Modellnr. "1803") sowie 1x als Schale (Craquelé). Gebrauchsspuren. Kl. Best. L: 18 - 25 cm. Unterglasurblaue, -grüne u. schwarzen Firmenmarken.

02 Dec 2021
Germany, Hamburg

3 Fischfiguren

02 Dec 2021
Germany, Hamburg