3. GEORGES RECH, fort lot : - Georges RECH Tailleur jupe en viscose blanc, la veste sans col, à deux poches, boutonnage avant en métal doré et blanc, la jupe droite. Taille 38. (Usures et taches). - SYNONYME de Georges RECH Veste en laine pied de poule cuivre et noir, trois poches et boutonnage avant. Taille estimée 40. (Accrocs). - SYNONYME de Georges RECH Blouse col roulé en polyester gris perle, les manches longues et légèrement bouffantes, boutonnage dans le dos. Taille 38, (Usures et taches). - SYNONYME de Georges RECH Jupe tailleur en polyester chocolat, deux poches sur les hanches. Fermeture éclair à l'arrière. Taille 40. (Usures et accrocs). - Georges RECH Tailleur jupe en laine grise, la veste cintrée à deux poches et boutonnage à décor d'un cycliste sur l'avant, jupe tailleur, fermeture éclair sur l'arrière. Taille 38. (Petites usures).

01 May 2024

01 May 2024