LOT 122

3 Kerzenleuchter

Konvolut Kerzenleuchter, 3 Stück, Silber, je einflammig, 20. Jh.: Paar Leuchter, Cooper Brothers & Sons, Birmingham, Sterling, 1972, gefüllt, H.: ca. 9 cm; Leuchter, Jakob Grimminger, Schwäbisch Gmünd, 800er Silber, H.: ca. 7,7 cm, Gewicht: 54,32 g. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.

09 Dec 2022
Germany, Konigstein im Taunus

09 Dec 2022
Germany, Konigstein im Taunus