LOT 1391230750002  |  Catalogue: Works of Art

3 Koppchen, 3 verschiedene Tassen, 3 Unterschalen

Kaiserliche Manufaktur, Wien um 1780-1805, Porzellan, farbig gemalte Bldumenbuketts und Streublumen, unterglasurblauer Bindenschild, berieben, tlw. bestoßen

17 Apr 2024
Austria, Vienna

17 Apr 2024
Austria, Vienna