LOT 1391230750002
Works of Art
3 Koppchen, 3 verschiedene Tassen, 3 Unterschalen
Kaiserliche Manufaktur, Wien um 1780-1805, Porzellan, farbig gemalte Bldumenbuketts und Streublumen, unterglasurblauer Bindenschild, berieben, tlw. bestoßen
17 Apr 2024
Austria, Vienna
17 Apr 2024
Austria, Vienna