LOT 103060
3 Korb Teller / 3 plates, Meissen, 19. Jh.
Material: Porzellan, polychrom bemalt, glasiert, Goldrand, Rand durchbrochen gearbeitet,
Marke: unterglasurblaue Knaufschwerter,
Dekor: im Spiegel feine Obstmalerei,
Durchmesser: 22,5 cm,
Zustand: gut
18 Apr 2020
Germany, Allemagne
Durchmesser: 22,5 cm,
Zustand: gut
18 Apr 2020
Germany, Allemagne