LOT 7
3 MEISSEN Teller
18./19. Jhdt., durchbrochen gearbeiteter Rand, unterglasurblaues ''Zwiebelmuster''-Dekor, Schwertermarke, D 23,5cm, teilweise mit Brandrissen u.a. Fehlern
28 Mar 2020
Germany, Hamburg
28 Mar 2020
Germany, Hamburg