LOT 3
3. Roberto MATTA (1911-2002)
READY MAID - READY MALE, 1970-1971
Multiple en bronze
Signé, titré et numéroté 143/500 en creux
53 x 16 x 12 cm
08 Jun 2020
3. Roberto MATTA (1911-2002)
Multiple en bronze
53 x 16 x 12 cm