LOT 310

3 S.T. DUPONT Feuerzeuge

vergoldetes Metall, mit Riffel-/bzw. Kerbdekor, alle Feuerzeuge mit monogrammierter Kartusche, H ca. 4,7cm, Gebrauchsspuren, Funktion ungeprueft, ohne Box/Papiere

28 Mar 2020
Germany, Hamburg

28 Mar 2020
Germany, Hamburg