LOT 310
3 S.T. DUPONT Feuerzeuge
vergoldetes Metall, mit Riffel-/bzw. Kerbdekor, alle Feuerzeuge mit monogrammierter Kartusche, H ca. 4,7cm, Gebrauchsspuren, Funktion ungeprueft, ohne Box/Papiere
28 Mar 2020
Germany, Hamburg
28 Mar 2020
Germany, Hamburg