LOT 194-023545/0008

3 Supraporte Ende 19. Jh.

aus Holz plastisch durchbrochen geschnitzt, polychrom und goldgefasst, Länge ca. 85, 83 und 62 cm, Höhe ca. 15, 12 und 27 cm, beschädigt

15 Jun 2018
Austria, Linz

15 Jun 2018
Austria, Linz