LOT 10
3 Vasen
3 Vasen
Porzellan, Meissen, 19.Jh. Unterglasurgrüner "Weinlaub"-Dekor. Variier. Amphorenformen. Gebrauchsspuren, best., rest., 1x Haarriss. H: 19 - 22,5 cm. Unterglasurblaue Knaufschwertermarke (2x mehrfach durchschliffen).
02 Dec 2021
Germany, Hamburg
3 Vasen
02 Dec 2021
Germany, Hamburg