LOT 58
3 Vasen
3 Vasen
Porzellan, Meissen, 20.Jh. Polychr. Dekor "Indische Blume" m. Goldstaffage. In verschied. Ausführungen. Leichte Gebrauchsspuren. H: 10,5 - 23,5 cm. Unterglasurblaue Schwertermarke.
02 Dec 2021
Germany, Hamburg
3 Vasen
02 Dec 2021
Germany, Hamburg