LOT 62
3 Vasen
3 Vasen
Weißporzellan, KPM Berlin, 20.Jh. Nach Entwürfen v. Karl Friedrich Schinkel.- Trompetenform in verschied. Ausführungen. Gebrauchsspuren, 1x best. H: 10,5 - 19 cm. Unterglasurblaue Szeptermarken.
16 Sep 2021
Germany, Hamburg
3 Vasen
16 Sep 2021
Germany, Hamburg