LOT 62

3 Vasen

3 Vasen
Weißporzellan, KPM Berlin, 20.Jh. Nach Entwürfen v. Karl Friedrich Schinkel.- Trompetenform in verschied. Ausführungen. Gebrauchsspuren, 1x best. H: 10,5 - 19 cm. Unterglasurblaue Szeptermarken.

16 Sep 2021
Germany, Hamburg

3 Vasen

16 Sep 2021
Germany, Hamburg