3 Volumes : «Le XVIIe siècle Francais, peinture,... - Lot 67 - Tessier & Sarrou et Associés
3 Volumes : «Le XVIIe siècle Francais, peinture, mobilier, céramique, orfèvrerie, bronzes, objets d’art, verrerie, tapisserie, tapis, tissus, sculpture, ensemble décoratif», auteurs multiples, Ed. Hachette, 1958 / Le XVIIIe siècle Francais, peinture, mobilier, céramique, orfèvrerie, bronzes, objets d’art, verrerie, tapisserie, tapis, tissus, sculpture, ensemble décoratif», auteurs multiples, Ed. Hachette, 1958 / Le XIXe siècle Francais, peinture, mobilier, céramique, orfèvrerie, bronzes, objets d’art, verrerie, tapisserie, tapis, tissus, sculpture, ensemble décoratif», auteurs multiples, Ed. Hachette, 1958 /