LOT 309
Auction 120. Art & Antiques
3 div. Meissen-Teller (1. H. 20. Jh.)
jeweils farbiger Blütendekor mit gewelltem Goldrand; D: 18, 20,5 und 24,5 cm; nicht beschädigt
13 Apr 2024
Germany, Radolfzell
13 Apr 2024
Germany, Radolfzell