3 femmes debout en terre crue et rehauts de polychromie, Chine, h. 34 cm (2) et 32 cm
3 femmes debout en terre crue et rehauts de polychromie, Chine, h. 34 cm (2) et 32 cm (restaurations et manques)
3 standing women in raw clay with polychromy highlights, China, 34 cm (2) and 32 cm high (restorations and lack)
Condition: Restaurations
Présence de fils de fer
Quelques traces de colle
Quelques manques et dégâts
Restorations
Presence of some iron wires
Some traces of glue
Some lacks and damages
Condition: Restaurations
Présence de fils de fer
Quelques traces de colle
Quelques manques et dégâts
Restorations
Presence of some iron wires
Some traces of glue
Some lacks and damages