LOT 194-023686/0002

3-teiliges Silberbesteck, Wien um 1850

Silber, Stahlklingen- und zinken, bestehend aus: Messer, Gabel, Löffel, assortiert, Bruttogesamtgewicht ca. 180 g, diverse Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen, in Futteral mit masseverziertem Dekor, dieses beschädigt

16 Oct 2018
Austria, Linz

16 Oct 2018
Austria, Linz