3 vols. JOURNAL INTIME DE CUVILLIER-FLEURY. Paris, Plon, sans date. 2 vols in 8 ½ percaline à coins. 2 portraits en frontispice. MONTBRISON Comte de. Mémoires de la Baron d'Oberkirch. Paris Charpentier, 1853. 2 tomes en 1 vol. in 12 ½ reliure du temps dos lisse. Rousseurs parfois importantes.

06 May 2024
France, Blois

06 May 2024
France, Blois