LOT 30
30 Paris : une boite tabatière en or deux couleurs et plaques de malachite verte
30 Paris : une boite tabatière en or deux couleurs et plaques de malachite verte.
Paris 1783, Maître-orfèvre : J (?) M.
Dimensions : long : 8.5 cm Prof : 3.8 Ht : 2.5 cm. Poids brut : 143,4 g
07 Apr 2024
France, Lille
07 Apr 2024
France, Lille