LOT 31
31 Nord de la France et Hollande : lot de 61 carreaux en faïence stannifère à dé
31 Nord de la France et Hollande : lot de 61 carreaux en faïence stannifère à décors de personnages, animaux,paysages Camaïeu bleu. Etat : éclats, manques, égrenures, usures. Dim : 13×13 cm
(LL)
07 Apr 2024
France, Lille
(LL)