LOT 31
31- Paire d'appliques à trois lumières en... - Lot 31 - Siboni
31- Paire d'appliques à trois lumières en bronze doré à décor de mascarons
Style Régence
22 x 37 cm
21 Jun 2020
Style Régence
22 x 37 cm
21 Jun 2020