LOT 3

312 Giuseppe Ferdinando PIANA (1864-1956),
Sant'Ampelio, Bordighera
Huile sur panneau, signée en bas à gauche et située au dos
22,3 x 34 cm.

03 Jul 2022
France, Lille

Sant'Ampelio, Bordighera
22,3 x 34 cm.

03 Jul 2022
France, Lille