LOT 32
32- Montelupo : deux albarelli en majolique polychrome figurant un décor dit «à pomme de pin ». Tardif. Etat : égrenures Ht : 25 et 26 cm
01 Mar 2020
France, Lille
01 Mar 2020
France, Lille