LOT 32
32. Salvador DALI (1904-1989)
LE MUR DES LAMENTATIONS
Épreuve en bronze à patine dorée
Socle en pierre
Epreuve hors commerce signée
et justifiée HC en creux
37 x 29 x 8 cm
Poids : 4,2 kg
08 Jun 2020
32. Salvador DALI (1904-1989)
LE MUR DES LAMENTATIONS
Socle en pierre
Epreuve hors commerce signée
et justifiée HC en creux
37 x 29 x 8 cm
Poids : 4,2 kg