LOT 32
32- Thermomètre en bois laqué et doré à décor... - Lot 32 - Siboni
32- Thermomètre en bois laqué et doré à décor de casque
(petits accidents)
53 x 17 cm
21 Jun 2020
(petits accidents)
53 x 17 cm
21 Jun 2020