LOT 33
33. Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre de trois diamants ronds de taille brillant.
(Givres en surface).
Tour de doigt : 53.5
Poids brut : 3,2 g
30 Jun 2020
(Givres en surface).
Tour de doigt : 53.5
Poids brut : 3,2 g
30 Jun 2020