LOT 33
33-Espagne (?) : une paire de chiens assis sur des terrasses ovales. Faïence stannifère polychrome. 19ème siècle. Etat : bon Ht : 23 cm
01 Mar 2020
France, Lille
01 Mar 2020
France, Lille