LOT 33

33. Johann Caspar KUSTER (Suisse 1747 -... - Lot 33 - Cornette de Saint Cyr maison de ventes

33. Johann Caspar KUSTER
(Suisse 1747 - 1818)
Berger près de son troupeau
Panneau, deux planches, renforcé
65 x 88,5 cm
Signé et daté au revers Johan Caspar
Kuster 1806
Sans cadre

15 Oct 2021

33. Johann Caspar KUSTER
(Suisse 1747 - 1818)
Berger près de son troupeau
65 x 88,5 cm
Kuster 1806
Sans cadre

15 Oct 2021