LOT 34
34 Delft : Lot de six assiettes creuses en faïence stannifère à décor polychrom
34 Delft : Lot de six assiettes creuses en faïence stannifère à décor polychrome de fleurs sur terrasse. Epoque : 2ème moitié du 18ème. Etat : éclats visibles. Diam : 22 cm.
( LL )
07 Apr 2024
France, Lille
( LL )