LOT 34
34- Delft (genre de) : plaque murale en faïence polychrome en forme de cage à oiseau dans un encadrement de passementerie. Au revers, marque apocryphe PAK. Fin du 19ème siècle ou début 20ème. Etat : bon Dim : 36x42.5 cm
01 Mar 2020
France, Lille
01 Mar 2020
France, Lille