LOT 34
34- FUMEK-MILLET ''Paysage'' Huile sur... - Lot 34 - Siboni
34- FUMEK-MILLET
''Paysage''
Huile sur isorel signée en bas à droite
45 x 39 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux
34- FUMEK-MILLET
''Paysage''
45 x 39 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux