LOT 9
345 Louis ROBBE(1806-1887)
La sortie des moutons
Huile sur toile signée en bas à gauche
34x50cm
03 Jul 2022
France, Lille
345 Louis ROBBE(1806-1887)
La sortie des moutons
34x50cm
03 Jul 2022
France, Lille