LOT 35
35. D’après Pablo PICASSO (1881-1973)
GRANDE MATERNITE, 1963
(L’humanité, 77)
Offset lithographique en couleurs sur vélin
Signée et datée 29.4.63 dans la planche
Cachet de l’Editeur « Editions Combat pour
la Paix » au dos
89 x 62,8 cm
08 Jun 2020
GRANDE MATERNITE, 1963
(L’humanité, 77)
la Paix » au dos
89 x 62,8 cm
08 Jun 2020