LOT 35

35. D’après Pablo PICASSO (1881-1973)

GRANDE MATERNITE, 1963

(L’humanité, 77)

Offset lithographique en couleurs sur vélin

Signée et datée 29.4.63 dans la planche

Cachet de l’Editeur « Editions Combat pour

la Paix » au dos

89 x 62,8 cm

08 Jun 2020

GRANDE MATERNITE, 1963

(L’humanité, 77)

la Paix » au dos

89 x 62,8 cm

08 Jun 2020