LOT 35

35-Delft (genre de) : paire de plaques murales de forme rocaille en faïence polychrome. Décors de bergeries. Au revers marque apocryphe PAK. Fin du 19ème début du 20ème siècle. Etat : bon Dim : 39x32 cm

01 Mar 2020
France, Lille

01 Mar 2020
France, Lille