LOT 35
35. École BELGE du XIXème siècle Jeune artiste... - Lot 35 - Cornette de Saint Cyr maison de ventes
35. École BELGE du XIXème siècle
Jeune artiste
Toile
60 x 74 cm
(restaurations)
15 Oct 2021
Jeune artiste
Toile
60 x 74 cm
(restaurations)
15 Oct 2021