36 Bierkrüge/Kannen u.a., je Glas/Kristall, z.T. Ende 19. Jh./um 1900 z.T. farbig/mundgeblasen/bemal

36 Bierkrüge/Kannen u.a., je Glas/Kristall, z.T. Ende 19. Jh./um 1900 z.T. farbig/mundgeblasen/bemalt, z.B. 1 Kanne mit Silber 800 ABEL&KREN, Schwerin, 1x bez. "Guestfalia sei's Panier!", 1x bez. "Dem tapfern Krieger 1870/1871", u.a., bis H ca. 40cm sowie 15 Likörgläser und 6 Weinrömer mit 1 Schenkkanne ca. H 40cm, je z.T. min. besch., je Asp./Gsp. [Unsererseits kein Versand möglich!]

24 Apr 2024
Germany, Nurnberg

24 Apr 2024
Germany, Nurnberg