LOT 36
36- Ecole Française ''Les Trois Mousquetaires''... - Lot 36 - Siboni
36- Ecole Française
''Les Trois Mousquetaires''
Huile sur toile signée en bas à droite illisible
21 x 15 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux
36- Ecole Française
''Les Trois Mousquetaires''
21 x 15 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux