LOT 36
36-Frédéric BRIOIS (1967)
Le vieux pécheur
Tirage photographique sur papier Hanemühle FineArt contrecollé sur dibon
Signé au dos et justifié 1/3
60x40 cm
13 Dec 2020
36-Frédéric BRIOIS (1967)
Le vieux pécheur
Signé au dos et justifié 1/3
60x40 cm