LOT 36
36-Stéphane NOBLET (1957)
"Nu féminin"
Sculpture en bronze à patine nuancée, signée et justifiée 1/1
Hauteur : 27 cm
19 Sep 2020
36-Stéphane NOBLET (1957)
"Nu féminin"
Hauteur : 27 cm