362 Ernest-Pierre GUERIN (1887-1952)
Maisons sur la dune, Bretagne
Aquarelle avec rehauts de gouache sur papier
Signée avec un envoi en bas à droite
19 x 24 cm.
07 Apr 2024
France, Lille
Maisons sur la dune, Bretagne
19 x 24 cm.