LOT 37.Bis
37 BIS. ECOLE ESPAGNOLE DU XVIIÈME SIÈCLE… Résultats TABLEAUX ANCIENS MOBILIER ET OBJETS D’AR… Lot n° 37.Bis
37 BIS. ECOLE ESPAGNOLE DU XVIIÈME SIÈCLE
Saint Antoine de Padoue
Sur sa toile d'origine
65 x 50 cm
Inscrit en haut S. ANTONIUS DE PADOUA / 1231
Accidents
30 Jan 2020
Saint Antoine de Padoue
Sur sa toile d'origine
65 x 50 cm
Accidents
30 Jan 2020